Results

Bruce Bryant mail: bruce.bryant@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Sat, 03 Dec 2016 21:21:00 +0200
Алкоголь по телефону: смешное видео о повышении цен на спиртное стало хитом сети
Ввиду повышения с 3 декабря цен на алкоголь в Украине на 22-63%, в сети в шутку предложили новую услугу - "Алкоголь по телефону"...
Earl Clark mail: earl.clark@hockeymail.de | web: earl.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 20:57:00 +0200
В Киеве маршрутка влетела в столб, много пострадавших: появились фото
В Киеве автобус въехал в столб, в результате чего было госпитализировано шесть человек...
Paul Harrison mail: paul.harrison@klarkzon.eu | web: paul.klarkzon.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 20:34:00 +0200
Сирийские повстанцы заявили о сбитом самолете: появились подробности
В сирийском Алеппо потерпел крушение учебно-боевой чехословацкий самолёт правительственных сил Сирии Л-39, причем оба его пилота погибли в результате аварии...
Johnny Cole mail: google@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 20:17:00 +0200
Барселона - Реал - 1:1 Видео обзор матча
Каталонская "Барселона" упустила победу над мадридским "Реалом" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Как сообщает ONLINE.UA, встреча в Барселоне закончилась...
Jesse Dixon mail: jesse.dixon@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 20:12:00 +0200
Оккупанты Крыма сделали наглое заявление насчет украинских сокровищ
В Печерском районном суде Киева наложили арест на экспонаты выставки "Крым - золотой остров в Черном море", однако оккупационные "власти" Крыма заявили, что наложенный Украиной арест ничего не значит...
Daniel Phillips mail: daniel.phillips@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Sat, 03 Dec 2016 19:49:00 +0200
Суд отпустил, полиция снова ищет: сеть продолжает бурлить из-за инцидента в Полтаве
В соцсетях продолжает нарастать волна негодования из-за отказа судьи Октябрьского районного суда Полтавы в аресте хакера Геннадия Капканова, который на протяжении четырех лет разыскивался в 30-ти странах мира...
Earl Mcdonald mail: earl.mcdonald@daftest.website | web: earl.daftest.website | when: Sat, 03 Dec 2016 19:47:00 +0200
Ракетами по Путину: новая тактика Киева
Достаточно заурядное для обладающей большой армией страны мероприятие - стрельбы зенитными ракетами – стало для Украины и России мощным информационным...
Jesse West mail: jesse.west@daftest.website | web: jesse.daftest.website | when: Sat, 03 Dec 2016 19:24:00 +0200
В России задержан видный главарь ЛНР: появились подробности
На контрольном пункте въезда-выезда в российском Гуково у границы с Украиной задержали опального главаря боевиков так называемой ЛНР Александра Гайдея с позывным Рим...
Alfred Reyes mail: alfred.reyes@geheime.club | web: alfred.geheime.club | when: Sat, 03 Dec 2016 19:05:00 +0200
Барселона - Реал - 1-1: хронология Эль-Классико
В центральном матче 14-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" упустила победу над мадридским "Реалом". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию Эль-Классико...
Ryan Fisher mail: google@klarkzon.eu | web: ryan.klarkzon.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 19:03:00 +0200
В деле о громком пьяном ДТП в Ужгороде всплыло важное видео
Журналист Виталий Глагола опубликовал видеоролик, доказывающий, что виновником противоречивого ДТП в Ужгороде был именно член аттестационной комиссии по отбору полицейских в Закарпатской области Николай Бережанский, а не его супруга...
Lee Harrison mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: lee.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 18:37:00 +0200
Страшный пожар вспыхнул в ночном клубе в США: появились драматичные видео и фото
В ночном клубе Окленда, штат Калифорния, США, произошел масштабный пожар, в результате которого погибло девять человек, еще несколько десятков пропало...
Johnny Kennedy mail: johnny.kennedy@pulpfrictions.com | web: johnny.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 18:16:00 +0200
В Киев уже привезли главную елку страны: появились фото и видео
3 декабря в Киев из Ивано-Франковской области привезли главную ёлку страны, на Софиевской площади столицы уже начали установку каркаса...
Alan Rodriguez mail: alan.rodriguez@pulpfrictions.com | web: alan.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 17:54:00 +0200
На границе с Крымом Путину показали, кто ждет его в Украине: появились фото
В Херсонской области, возле границы подконтрольной правительству территории Украины и аннексированного РФ Крыма установили новые борды, рассказывающие, кто на самом деле поддерживает президента России Владимира Путина в Украине...
Antonio Kennedy mail: antonio.kennedy@ventredi.eu | web: antonio.ventredi.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 17:52:00 +0200
Громкое решение США по России: у Путина попытались сохранить лицо
Министр иностранных дел России, президентом которой является Владимир Путин, Сергей Лавров, комментируя запрет Конгресса на сотрудничество военных РФ и...
Bruce Simmons mail: bruce.simmons@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Sat, 03 Dec 2016 17:32:00 +0200
Савченко пообещала Европе большие проблемы из-за Путина
Народный депутат Украины Надежда Савченко спрогнозировала, что амбиции президента РФ Владимира Путина не ограничиваются востоком Украины, и если Запад...
Steve Gonzalez mail: steve.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: steve.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 17:29:00 +0200
У Путина уже открыто грозят Украине терактами
Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко пригрозил терактом в ответ на объявление украинского правительства о начале строительства 150-метровой телерадиокоммуникационной башни в Чонгаре Херсонской области, предназначенной для трансляции сигнала в Крым...
Ronald Jackson mail: ronald.jackson@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Sat, 03 Dec 2016 17:20:00 +0200
Путинский патриарх насмешил русской народной игрой: сеть взорвалась фотожабами
Соцсети насмешило предложение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла продвигать российскую игру под названием лапта на международной арене, в сети появилось...
Kenneth Gonzalez mail: kenneth.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: kenneth.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 17:04:00 +0200
Тука в одном фото показал всю нелепость "русского мира" в Украине
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука на примере одного фото российского контрольного пункта въезда-выезда на границе с оккупированным Крымом показал всю нелепость идеи "русского мира"...
Anthony Reynolds mail: anthony.reynolds@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 16:48:00 +0200
Украина начала по-новому воевать с Россией: появилось важное объяснение
Политический эксперт Евгений Магда считает, что Украина осознала необходимость воевать с Россией по-новому, о чем свидетельствуют испытания зенитных ракет...
Alan Garcia mail: alan.garcia@onlyforyounotfor.me | web: alan.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 16:44:00 +0200
Барселона - Реал: прогноз букмекеров на "Эль-Классико"
В 14-м туре чемпионата Испании состоится "Эль-Классико" на стадионе "Камп Ноу". Каталонская "Барселона" принимает мадридский "Реал". БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СМОТРЕТЬ...
Douglas Long mail: douglas.long@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 16:41:00 +0200
Пьяное ДТП с важным человеком взбудоражило Ужгород: появились фото и видео
Около 19:00 2 декабря в Ужгороде произошло ДТП, причем очевидцы происшествия утверждают, что его виновником стал пьяный член аттестационной комиссии по отбору полицейских Николай Бережанский...
Craig Gonzales mail: craig.gonzales@innovation-km.com | web: craig.innovation-km.com | when: Sat, 03 Dec 2016 16:34:00 +0200
Страшный пожар под Одессой унес жизни большой семьи: появились драматичные подробности
Около 17:00 2 декабря в поселке Котовского в Одесской области во время пожара в квартире многоэтажного дома погибла женщина и пятеро детей. Об этом сообщает...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 03 Dec 2016 16:32:00 +0200
Манчестер Сити - Челси - 1:3 Хронология матча
В центральном матче 14-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" дома потерпел поражение от "Челси". ONLINE.UA вел онлайн трансляцию матча. ПРЕМЬЕР-ЛИГА...
Steven West mail: yahoo@klarkzon.eu | web: steven.klarkzon.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 16:13:00 +0200
Где смотреть онлайн Барселона - Реал: расписание трансляций Эль-Классико
В субботу, 3 декабря, на "Камп Ноу" состоится "Эль-Классико". Каталонская "Барселона" принимает "Реал". БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ В эфире украинского...
Fred Ramirez mail: fred.ramirez@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Sat, 03 Dec 2016 16:12:00 +0200
Оккупанты в Крыму испугались запуска украинского ТВ: появились видео и фото
Украинское правительство объявило о начале строительства телерадиокоммуникационной башни для передачи сигнала на аннексированную территорию Крыма, после чего оккупационные "власти" полуострова заявили о намерении прекратить вещание украинских телеканалов на территорию Крыма в связи с "отсутствием законных оснований" на то...
Nicholas Burns mail: nicholas.burns@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 16:08:00 +0200
Черноморец - Волынь - 0-0: сухо в Одессе
Одесский "Черноморец" и луцкая "Волынь" сыграли без голов в матче 17-го тура чемпионата Украины. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 17 тур Одесса. Стадион "Черноморец" Главный арбитр:...
Harold Burns mail: gmail@pulpfrictions.com | web: harold.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 16:05:00 +0200
Заря - Днепр - 0-0: онлайн видеотрансляция матча
В одном из топ-матчей 17-го тура чемпионата Украины луганская "Заря" принимает "Днепр". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию из Запорожья. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ...
Steven Ellis mail: steven.ellis@innovation-km.com | web: steven.innovation-km.com | when: Sat, 03 Dec 2016 15:55:00 +0200
Ворскла - Динамо - 2:2 Хронология матча
Полтавская "Ворскла" сыграла в боевую ничью с киевским "Динамо" в центральном матче 17-го тура чемпионата Украины. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Полтавы. ЛИГА...
Peter Peterson mail: peter.peterson@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sat, 03 Dec 2016 15:48:00 +0200
Помните, какими они были? Соцсети обсуждают скандал с экс-регионалом
Заявление бывшего члена "Партии регионов", нардепа от "Оппозиционного блога" Александра Вилкула о том, что Евромайдан был "переворотом", подняло волну негодования в соцсетях...
Allen Long mail: allen.long@onlyforyounotfor.me | web: allen.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 15:31:00 +0200
На Донбассе произошла серьезная авария, много пострадавших: появились фото
На Донбассе на 694 км автодороги "Киев – Харьков – Должанский" произошло лобовое столкновение двух авто, в результате чего пострадали водители и пассажиры...
Kevin Perez mail: kevin.perez@ventredi.eu | web: kevin.ventredi.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 15:22:00 +0200
Россия хочет забрать себе двух "непростых" украинцев
Россия по меньшей мере два раза делала предложение украинскому правительству по обмену бывших бойцов роты "Беркут" Павла Аброськина и Сергея Зинченко, которые обвиняются в расстреле активистов Майдана...
Alfred Shaw mail: alfred.shaw@horse-d.eu | web: alfred.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 14:43:00 +0200
Знаменитый фотограф заснял загадочное существо в озере: опубликовано фото
Журналист и фотограф Сергей Лойко снял на финском озере странное существо, которое поразило пользователей соцсетей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Steve Richardson mail: steve.richardson@onlyforyounotfor.me | web: steve.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 14:41:00 +0200
Британского пропагандиста Путина увидели на стрельбах боевиков ЛНР: появились фото
Британский журналист Грэм Филлипс, известный своей пропагандой действий президента России Владимира Путина и поддержкой боевиков на Донбассе, побывал...
Clarence Kennedy mail: clarence.kennedy@pulpfrictions.com | web: clarence.pulpfrictions.com | when: Sat, 03 Dec 2016 14:20:00 +0200
В Европе поддержали смешную идею премьера России
Идею российского премьер-министра Дмитрия Медведева переименовать кофе "американо" в "русиано" поддержал министр культуры и информации Сербии Владан Вукосавлевич...
Travis Ward mail: travis.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 03 Dec 2016 14:18:00 +0200
Человек-слон, страдающий в России, стал хитом сети: появились фото
В России мужчина с головой слона фотографируется в разных невеселых местах страны, заявляя о своих "страданиях". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook...
Vincent Gibson mail: vincent.gibson@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Sat, 03 Dec 2016 14:14:00 +0200
Собчак показала первую прогулку сына и семейную драку: появились фото
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая 18 ноября родила первенца, показала первую прогулку с новорожденным сыном. Об этом сообщает...
Adam Gray mail: adam.gray@hockeymail.de | web: adam.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 14:13:00 +0200
В Киеве нарушитель смял авто патрульной полиции: появились фото
В центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого водитель Chevrolet проехал на красный сигнал светофора и спровоцировал ДТП, в котором серьезно пострадала машина...
Todd Burns mail: todd.burns@horse-d.eu | web: todd.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 13:50:00 +0200
В Херсоне с памятной доски украинским героям убрали бойца УПА, соцсети возмущены: появилось фото
В Херсоне на памятной стеле защитникам Украины разных поколений из авторского рисунка убрали изображение бойца Украинской повстанческой армии. Об этом...
Patrick White mail: patrick.white@daftest.website | web: patrick.daftest.website | when: Sat, 03 Dec 2016 13:49:00 +0200
Россия нашла новую вещь для продвижения в мире: соцсети веселятся
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал продвигать российскую игру под названием лапта на международной арене. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Donald Rodriguez mail: donald.rodriguez@ventredi.eu | web: donald.ventredi.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 13:33:00 +0200
Знаменитый певец-гей захотел поцеловать Путина: сеть взорвалась
Британский исполнитель, защитник прав ЛГБТ Элтон Джон заявил о своем желании поцеловать президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Alan Ellis mail: alan.ellis@horse-d.eu | web: alan.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 13:20:00 +0200
Полиция и спасатели рассказали новые детали страшного ДТП на Днепропетровщине
В полиции и спасательной службе рассказали о новых подробностях страшного ДТП, в котором погибло пять человек, произошедшем в Днепропетровской области:...
Kyle Watson mail: kyle.watson@hockeymail.de | web: kyle.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 12:59:00 +0200
Ничего не произойдет: в соцсетях обсуждают рост цен на алкоголь в Украине
В сети, комментируя повышение цен на алкогольные напитки в Украине, высказывают мнение, что рост цен никак не повлияет на спрос на спиртное. Об этом сообщает...
Harold Harrison mail: harold.harrison@horse-d.eu | web: harold.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 12:48:00 +0200
Отпустили, потому что виноват: сеть взорвало решение суда по украинскому хакеру
В Полтаве на заседании Октябрьского районного суда города прокуратуре было отказано в аресте задержанного по подозрению во множестве киберпреступлений...
Kevin Gonzales mail: kevin.gonzales@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Sat, 03 Dec 2016 12:37:00 +0200
Сепаратизм и "гражданская война": Савченко поймали на выгодной Кремлю вещи
Израильский политолог Авраам Шмулевич считает, что народный депутат Надежда Савченко подыгрывает Кремлю, распространяя в ПАСЕ мнение о том, что в Украине...
Alan Gibson mail: alan.gibson@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Sat, 03 Dec 2016 12:23:00 +0200
У Путина попытались пошутить о внешней политике России и опозорились
Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который освещает деятельность президента России Владимира Путина, попытался пошутить о внешней политике Кремля...
Sean Clark mail: sean.clark@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 12:07:00 +0200
В Одессе после пророссийской акции приемную депутата забросали яйцами: появились фото и видео
В Одессе забросали яйцами приемную депутата облсовета от "Оппозиционного блока" Виктора Баранского. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую" . Поводом...
Donald Gonzales mail: donald.gonzales@hockeymail.de | web: donald.hockeymail.de | when: Sat, 03 Dec 2016 11:57:00 +0200
Путин ненастоящий: в соцсетях увидели различия в свежих фото
В России пользователи соцсетей обратили внимания на разницу внешнего вида президента РФ Владимира Путина, который попадал в объективы телекамер на различных...
Ronald Shaw mail: ronald.shaw@onlyforyounotfor.me | web: ronald.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 03 Dec 2016 11:39:00 +0200
Россию ограбили на десятки миллионов долларов: стали известны детали
Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка России (около 31 млн долларов). Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN. По данным СМИ, эту информацию подтвердили...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 03 Dec 2016 11:34:00 +0200
В Киеве на взятке пойман важный судья: появились фото и реакция соцсетей
В Киеве на взятке попался судья Киевского апелляционного административного суда — операцию по разоблачению коррупционера провели Служба безопасности...
Wayne Cooper mail: wayne.cooper@geheime.club | web: wayne.geheime.club | when: Sat, 03 Dec 2016 11:27:00 +0200
В Украине новый скандал из-за заявлений нардепа на ТВ: появилось видео
В пятницу, 2 декабря, эфир программы "Черное зеркало", которая выходит на телеканале "Интер", сорвал нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул, назвавший...
more